Кубанские Новости
Общество

Вернуть лицо: сочинская жертва пластической хирургии готовится к новой операции

Вернуть лицо: сочинская жертва пластической хирургии готовится к новой операции
Фото: instagram.com/grishkyan_david
Ставшая жертвой пластической хирургии сочинка Юлия Тарасевич готовится ко второй операции по восстановлению лица, она запланиров

Сочинка, ставшая жертвой пластических хирургов, готовится ко второй операции по восстановлению лица. Липофилинг назначен на 2 марта.

- У нас сегодня очень важная операция. Будет липофилинг лица в целом. Первая операция у нас прошла очень хорошо. Это внушает оптимизм, - сообщил на своей странице в соцсети пластический хирург, который занимается восстановлением лица Юлии Тарасевич, Давид Гришкян.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сочинка Юлия Тарасевич увидела рекламу одной из краснодарских клиник пластической хирургии в соцсети и решилась на подтяжку лица. На консультации специалисты заверили ее, что аппаратные манипуляции не помогут и нужно сделать операцию.

Раньше женщина была моделью и успешно участвовала в конкурсах красоты, даже стала «вице-миссис Россия International 2020». После операции по улучшению внешности сочинка себя не узнала. Лицо отекло и покрылось буграми, а глаза перестали закрываться.

Сейчас женщина нашла другого хирурга, который взялся за восстановление ее внешности. Прошла первую процедуру, после нее уже заметны улучшения. Впереди у сочинки еще 10 операций. Стоимость каждой из них - около 350 тысяч рублей.

В Краснодаре в феврале на пластических хирургов, которые провели женщине операцию, завели уголовное дело за оказание платной медицинской услуги ненадлежащего качества.