Кубанские Новости
Общество

Федеральная платежная система ПлатиУслуги.ру совершает необходимые платежи он-лайн прямо из дома

Федеральная платежная система ПлатиУслуги.ру совершает необходимые платежи он-лайн прямо из дома
Сервис ПлатиУслуги.ру помогает без проблем, вовремя и экономно оплатить ЖКХ или кредит и минимизируя риски.

Сегодня, в такое не простое время лучше избегать посещения мест скопления людей, к которым, в первую очередь, относятся почта или банки, где россияне привычно оплачивают ЖКХ услуги или штрафы ГИБДД, гасят налоги, кредиты и т. д. Также приложения некоторых Банков попавшие под санкции не работают и оплатить с помощью телефона бывает невозможно. Все это можно совершить не выходя из дома с современной федеральной платежной системой ПлатиУслуги.ру, которая создана для комфорта, безопасности и экономии средств ее пользователей. Сервис доступен по ссылке https://platiuslugi.ru/, можно скачать мобильное приложение и в Google Play Market.

Давайте разберемся, как это работает в реальности.

Как оплатить онлайн квитанцию за услуги ЖКХ?

1. При помощи ИНН компании. Найдите компанию в поиске на странице https://platiuslugi.ru по ИНН.

2. При помощи единого лицевого счета. В каждой квитанции за коммунальные услуги, как правило, есть номер (ЕЛС) – единый лицевой счет. Перейдите на страницу оплаты Оплата по лицевому счету ГИС ЖКХ. Здесь можно узнать начисления за определенный месяц. Форма позволяет провести оплату за все коммунальные услуги по лицевому счету и адресу или по единому лицевому счету и узнать начисления за месяц.

В обоих случаях после оплаты вы получаете квитанцию, подтверждающую ваш платеж.

Почему «ПлатиУслуги.ру» стал еще более удобен жителям Краснодарского края?

Для удобства пользователей, проживающих на территории Кубани, сервис «Плати.Услуги.ру» подготовил ссылки на местных популярных поставщиков электричества, газа, воды и т.д. С помощью этих ссылок оплатить коммуналку стало еще проще - нужно найти в списке необходимую компанию, перейти по ссылке ниже, заполнить реквизиты и нажать «оплатить». Если вдруг не нашли нужную компанию, можно воспользоваться формой оплаты по реквизитам.

Для оплаты подойдет банковская карта Visa, Mastercard, Maestro, «Мир» любого банка РФ.

Безопасность операций подтверждена сертификатом соответствия международному стандарту PCI DSS. Услуги по Переводу денежных средств с использованием платежного шлюза, оказывают Банки-партнеры в соответствии с Лицензией кредитной организации, выданной Центральным Банком РФ.

Партнерский материал #ЖКХ , #платежные системы