Кубанские Новости
Общество

Почему у косметологов такая хорошая кожа? Секрет открыт

Почему у косметологов такая хорошая кожа? Секрет открыт
Наверняка вы замечали, что у профессиональных косметологов на коже нет следов дряблости, акне и пигментных пятен, напротив, кожа

Оказывается, современные косметологи не ограничиваются пилингами, инъекциями и шлифовками - у их красоты есть секретный ингредиент – клеточное очищение HELEO4™.

Все процедуры, к которым привыкли мужчины и женщины, ухаживающие за своей внешностью, нацелены на стимуляцию кожи к обновлению. И в любой уважающей себя клинике вам предложат инъекционные и аппаратные методы, которые будут работать на образование нового коллагена. Больше коллагена – больше упругости. Но, оказывается, этого мало.

Косметологи знают: чтобы клетки хорошо реагировали на стимуляцию, их нужно очистить. Иначе при делении старые клетки передают новым «ошибки» и мутации. Истинное обновление кожи в таком случае просто невозможно.

Экологичная методика HELEO4™ точечно маркирует и мягко устраняет старые клетки, освобождая место для новых и здоровых. Кожа реагирует мгновенно: уходит отек, нормализуется микроциркуляция. Курс процедур возвращает коже плотность, упругость и гладкость.

Процедура будет интересна и людям с акне. Уже после первых сеансов количество воспалительных элементов уменьшается, кожа очищается от вредных бактерий и продуктов их жизнедеятельности. И это без применения антибиотиков, а это в лечении акне большой прогресс.

Почему у косметологов реже проявляются пигментные пятна на коже?

Не только потому, что они пользуются SPF-кремом. С возрастом меланоциты (клетки, продуцирующие пигмент меланин) могут начать работать некорректно. Да-да, это опять про «ошибки». HELEO4™ устраняет сбои. Не способные к здоровому функционированию меланоциты мягко удаляются, и риск появления пигментации снижается.

Как попробовать процедуру?

В Краснодаре HELEO4™ есть сразу в нескольких местах. Хорошая новость в том, что клиники Юга объединились и совместно с брендом сделали вам подарок – вы можете попробовать процедуру на лучших условиях в стране. Проходите клеточное очищение HELEO4™ на 35% дешевле или получите первый сеанс в ПОДАРОК при покупке курса из 6 процедур. Подробнее >>

Партнерский материал #косметология , #женщины , #здоровье