Кубанские Новости
Общество

Светомузыкальное шоу покажут в Городском Саду Краснодара: когда смотреть

Светомузыкальное шоу покажут в Городском Саду Краснодара: когда смотреть
Фото: t.me/krdru
На колесе обозрения в краснодарском Городском Саду запустят световую анимацию ко Дню любви, семьи и верности.

Светомузыкальное шоу покажут с 7 по 10 июля в Городском Саду краевого центра ко Дню любви, семьи и верности. Масштабную лазерную проекцию можно будет увидеть на 52-метровом колесе обозрения. Музыкальное сопровождение - «Вальс цветов» Петра Чайковского, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Как стало известно «Кубанским новостям», световую анимацию с символикой традиционных семейных ценностей и государственности будут запускать каждые 20 минут - с 20.30 до 23.00 в парке на улице Постовой, 34. Время трансляций - 20.30, 20.50, 21.10, 21.30, 21.50. С 22.00 до 23.00 - без звука.

Напомним, 8 июля в Краснодаре состоится крестный ход. Он начнётся в 15.30 от Краснодарского художественного музея имени Ф. А. Коваленко по ул. Красной, 13, завершится - у войскового собора святого благоверного князя Александра Невского. В нем примут участие семьи священнослужителей, казаков, многодетных прихожан храмов и все желающие.

В 16.00 праздничный молебен в соборе совершит митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. На богослужение доставят ковчег с частицами мощей благоверных князей Петра и Февронии Муромских.