Кубанские Новости
Общество

Краснодарские выпускники получат бесплатную годовую подписку Яндекс Плюс

Краснодарские выпускники получат бесплатную годовую подписку Яндекс Плюс
За высокие баллы на ЕГЭ школьники получат доступ к тысячам фильмов, сериалов, музыке и подкастам.

Краснодарские выпускники, набравшие 80+ баллов на ЕГЭ, получат целый год бесплатного доступа к Яндекс Музыке, Кинопоиску и кешбэку баллами в других сервисах Яндекса.

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно набрать от 80 баллов на ЕГЭ по любому школьному предмету. В прошлом году более 50 тысяч выпускников российских школ присоединились к акции и получили бесплатный доступ к тысячам фильмов, сериалов, музыке и подкастам.

«Наша акция в прошлом году вызвала большой интерес, и мы решили, что Плюс на год, в который входят лучшие контентные сервисы — Кинопоиск и Яндекс Музыка, станет ценным подарком для выпускников. Яндекс Плюс — это билет в мир невероятных историй с любимыми фильмами, сериалами, музыкой и подкастами. Мы надеемся, что подписка поможет чуть выдохнуть после экзаменов и сделает первый курс для ребят еще интересней. Кроме развлечений, они смогут неплохо сэкономить с кэшбеком баллами, который можно будет потратить на сервисах Яндекса», — рассказал руководитель Яндекс Плюса Андрей Гевак.

Чтобы получить Яндекс Плюс на год выпускникам нужно до 31 августа ввести свои данные на странице проекта. Команда сервиса активирует Яндекс Плюс на их аккаунте и проверит информацию в официальных источниках.