Кубанские Новости
Общество

Кубанский форум «Дело за малым!» перенесен на 2023 год

Кубанский форум «Дело за малым!» перенесен на 2023 год
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Об этом 28 сентября сообщил вице-губернатор Александр Руппель.

Кубанский форум «Дело за малым!» перенесен еще на год. Об этом в своем телеграм-канале сообщил 28 сентября вице-губернатор Александр Руппель.

- Мы приняли решение перенести проведение форума «Дело за малым» на 2023 год, - написал заместитель главы региона. - На этой площадке традиционно проходит порядка сотни активностей для бизнеса с участием десятков тысяч человек - это федеральные руководители, эксперты мирового уровня, руководители компаний и, конечно, сами предприниматели и те, кто только планирует ими стать. Мы видим реальную отдачу от этого события именно в таком формате и не хотим его менять, поэтому в текущей ситуации другого решения, кроме переноса, просто не может быть.

Александр Руппель уточнил, что действия по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса будут продолжены.

- Мы уже обсуждаем с коллегами механизмы поддержки для предпринимателей в нынешней ситуации, - добавил вице-губернатор. - Хочу поблагодарить партнёров и коллег, экспертов, бизнес, все регионы, которые готовили вместе с нами форум-2022. Мы создали мощный, актуальный и по-настоящему «цепляющий» продукт. Верю, что многие из этих идей нам удастся реализовать, когда позволит ситуация.

Напомним, годом ранее форум «Дело за малым!» был перенесен из-за пандемии COVID-19.