Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре запустили горячую линию по вопросам частичной мобилизации для представителей малого и среднего бизнеса

В Краснодаре запустили горячую линию по вопросам частичной мобилизации для представителей малого и среднего бизнеса
Фото: unsplash.com
Горячая линия для представителей малого и среднего бизнеса по вопросам частичной мобилизации работает ежедневно.

Получить ответы на актуальные вопросы по частичной мобилизации представители малого и среднего бизнеса Краснодара могут ежедневно, позвонив по телефону 8 (861) 259-52-33.

- Сегодня администрацией города проводится постоянный мониторинг работоспособности субъектов предпринимательства в условиях частичной мобилизации. Наши специалисты консультируют предпринимателей, а также помогают с поиском ответов на возникающие вопросы, - цитирует пресс-служба администрации Краснодара начальника городского управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Артёма Анацкого.

Также задать вопросы о частичной мобилизации можно на горячей линии 122, в региональном Центре поддержки предпринимательства по телефону: 8 (800) 707-07-11, через официальные ресурс Правительства РФ «Объясняем.рф». Там опубликованы и ответы на самые актуальные вопросы, в том числе касающиеся частичной мобилизации.

Напомним, президент Владимир Путин заявил 21 сентября о частичной мобилизации в России. Текст видеообращения главы государства и подписанный им указ были опубликованы на сайте Кремля. Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что мобилизации подлежат 300 тысяч человек. Он озвучил, кто именно попадает под критерии отбора.