Кубанские Новости
Общество
Олег Федяев

Зеленый эликсир: уникальный напиток позволит за неделю избавиться от брюшного жира

Зеленый эликсир: уникальный напиток позволит за неделю избавиться от брюшного жира
Пока принимаете напиток для похудения, старайтесь питаться не калорийными продуктами
Фото: freepik.com
Рецепт напитка, который буквально творит чудеса с телом.

Этот напиток хорош для тех, кому избыточный вес — это настоящая проблема. Люди сидят на строгих диетах, истязают себя физическими нагрузками, даже готовы пойти липосакцию, считая, что другой альтернативы у них нет. Но есть более естественное и эффективное средство, которое поможет похудеть и при этом не навредить здоровью.

Сок для похудения

Если вы начнете каждое утро пить сок для похудения, то проблема брюшного жира перестанет вас беспокоить. У напитка бесподобный вкус, а приятным моментом станет то, что все компоненты легко найти в собственном холодильнике.

Одно из условий – обращайте внимание на то, что именно едите. Нормируйте свои порции, выбирайте только здоровую пищу, употребляйте больше фруктов, овощей и продуктов из цельного зерна и полностью исключите сладости и сахар.

Для приготовления вам понадобится:

  • 1 огурец

  • 3 кусочка ананаса

  • 1 стебель сельдерея

  • 1 ст. листьев петрушки

Приготовление

Тщательно вымойте фрукты и овощи, все ингредиенты нарежьте и отправьте в блендер. Пейте сок по утрам натощак. Не добавляйте сахар или искусственные подсластители. Пить напиток нужно не позже чем через 15 минут после приготовления, чтобы он не успел потерять свои полезные свойства.

Пейте его в течение 7 дней и забудете о брюшном жире.

Принимать сок больше 7 дней не стоит, иначе организм может отреагировать неприятными реакциями.