Кубанские Новости
Общество

Депутат ЗСК Борис Юнанов исполнил новогодние желания двух сестер из Краснодара

Депутат ЗСК Борис Юнанов исполнил новогодние желания двух сестер из Краснодара
Фото: юнанов.рф
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Борис Юнанов принял участие в федеральной акции «Ёлка желаний».

Он поздравил двух сестёр-двойняшек Ангелину и Софию из Краснодара и передал им долгожданные подарки.

В региональном отделении «Единой России» Борис Юнанов вытянул открытку-шарик с именем девочки Ангелины, она хотела получить в подарок смарт-часы с увеличенным дисплеем. Однако пока депутат искал подарок для Ангелины, выяснилось, что у девочки есть сестра-двойняшка София, которая давно мечтает о скрипке. Борис Юнанов не смог оставить девочку без подарка и поздравил двух сестёр с наступающим праздником.

– Рад, что получилось исполнить новогодние желания таких талантливых и добрых девчонок. Желаю им крепкого здоровья, стремления к новым победам и побольше счастливых событий в новом году, –пишет в своём Телеграм-канале Борис Юнанов.

Фото: юнанов.рф

Мама девочек Ольга Александровна рассказала, что вместе с дочками они участвуют в творческих мероприятиях и конкурсах. Ангелина занимается плаванием и театральным искусством, а София играет на разных музыкальных инструментах. Кроме того, семья Сумароковых будет играть в новогоднем спектакле для детей и взрослых «Снежная королева». Девочки очень талантливые и воспитанные, а не так давно Ангелина получила почётную грамоту от главы города за спортивные достижения.