Кубанские Новости

Вице-губернатор Андрей Прошунин встретился с финалистами проекта «Лидеры Кубани»

Вице-губернатор Андрей Прошунин встретился с финалистами проекта «Лидеры Кубани»
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Замглавы региона провел встречу с финалистами краевого конкурса. В ней принял участие врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.

– Самое главное – желание реализовать себя, а участие в конкурсе является именно тем инструментом, который вы можете для этого использовать. Рад, что у нас есть такой кадровый потенциал. В свою очередь, готов помочь реализовать новые идеи на благо Кубани и всей страны, – сказал Андрей Прошунин.

Участники трека «Комфортная среда» рассказали вице-губернатору о своих проектах. О том, для чего они пришли на конкурс и что получилось, благодаря участию в нем.

– Выросло как число новых направлений на конкурсе, так и число участников, способных показать высокий результат. В отрасли жилищно-коммунального хозяйства - широкий круг задач, решение которых требует знаний, опыта и стремления к саморазвитию. Не останавливайтесь на достигнутом и идите вперед, – сказал врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.

После встречи финалисты конкурса побывали на Афипском нефтеперерабатывающем заводе. Посмотрели производственные площадки, познакомились с технологическим процессом переработки нефти, сообщает пресс-служба краевой администрации.