Кубанские Новости

Патриотическую световую анимацию запустили на колесе обозрения в Краснодаре

Патриотическую световую анимацию запустили на колесе обозрения в Краснодаре
Фото: Кубанские новости
В парке «Городской Сад» запустили тематическую анимацию, посвященную 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Вечернее светомузыкальное шоу, которое начали транслировать на 52-метровом колесе обозрения в парке «Городской Сад» на улице Постовой, посвящено 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, рассказали в пресс-службе кубанской столицы. Анимация с патриотической символикой сопровождается произведением Сергея Рахманинова - жители и гости города услышат Второй концерт для фортепиано с оркестром. Если пойдет дождь, световое шоу будет приостановлено.

Как сообщили «Кубанским новостям» организаторы, увидеть его можно каждый день до конца февраля. Начало - в 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00 и 21.30.


Напомним, масштабную лазерную проекцию под «Вальс цветов» Петра Чайковского запускали на колесе обозрения ко Дню любви, семьи и верности - с 7 по 10 июля. Также праздничное светомузыкальное шоу проводили вечерами - с 7 по 12 июня - ко Дню России, со 2 по 10 ноября - ко Дню народного единства, а также в новогодние праздники.