Кубанские Новости

Сугробы - почти три метра: снегопад в горах под Сочи продолжается

За минувшую ночь на горных склонах в окрестностях Сочи насыпало до 45 сантиметров снега.

Высота снега к утру 15 февраля в горах под Сочи составляет от 133 до 289 сантиметров.

На склонах выше 2200 метров высота снега - 289 сантиметров. За минувшую ночь сугробы выросли сразу на 45 сантиметров.

По информации, размещенной в телеграм-канале горнолыжного курорта, на «Розе Пик» туман, снег, метель, термометры показывают до -14 градусов, видимость составляет всего 100 метров.

На высоте в 1600 метров прибавилось 15 сантиметров снега, высота покрова составляет там 265 сантиметров, на высоте 1472 метра сугробы выросли до 178 сантиметров, на отметке 1100 метров - до 169 сантиметров, на отметке 940 метров - до 133 сантиметров.

По прогнозам синоптиков, сильные снегопады на горнолыжных курортах под Сочи, как и в самом городе, продолжатся.

Узнать погоду в режиме онлайн можно на сайте горнолыжного курорта «Роза Хутор» в разделе «веб-камеры».

«Кубанские новости» ранее сообщали, как Сочи пережил снежную ночь - на курорте рухнуло более 30 деревьев, были зафиксированы отключения света и газа.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies