Кубанские Новости

Полиция Краснодара нашла и оштрафовала водителя Mercedes с откидными рамками на номерах

Полиция Краснодара нашла и оштрафовала водителя Mercedes с откидными рамками на номерах
Фото: t.me/krddtp1
Видео с нарушительницей на иномарке ранее опубликовали в одном из местных пабликов.

Ролик появился накануне в одном из городских пабликов. Mercedes с откидными рамками был замечен 10 марта на ул. Промышленной.

Видео заинтересовались правоохранители. Сотрудники ДПС нашли иномарку. Водителем оказалась 31-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Правоохранители составили на девушку административный протокол за управление автомобилем с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков. Нарушительнице грозит штраф в 5 тысяч рублей или лишение водительских прав на срок от одного до трех месяцев.

Напомним, ранее в Краснодаре в местном паблике было опубликовано видео, на кадрах которого водитель BMW устроил дрифт на улице Тургенева. Ролик привлек внимание правоохранителей. Автомобиль нарушителя правоохранители обнаружили на улице Красноармейской, где был припаркован под знаком «Остановка запрещена».

На место вызвали эвакуатор, который перевез иномарку на спецстоянку. На водителя составили пять административных протоколов.