Кубанские Новости

Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в Краснодаре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в Краснодаре
Фото: Антон Приходько
Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 92 тыс. вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта в Краснодаре.

В Краснодаре в марте больше всего готовы платить директору магазина федеральной розничной сети. Сотруднику предлагают зарплату от 100 до 120 тыс. рублей, скидки и корпоративную пенсионную программу.

Второе место занимает вакансия стоматолога-терапевта с опытом работы от четырех лет. Будущему сотруднику обещают оплату от 100 тыс. рублей.

На третьем месте - вакансия программиста «1С». Компания работает на рынке комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба. Ему предлагают оплату от 100 тыс. рублей и возможность удаленной работы.

Также в рейтинг вошла вакансия главного бухгалтера с опытом работы от трех лет. Работодатель является девелопером федерального уровня. Сотруднику готовы платить от 80 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг вакансия торгового представителя HoReCa на торгово-производственном предприятии. Ему предлагают оплату от 80 тыс. рублей и оплату мобильной связи, говорится в исследовании SuperJob.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», по итогам февраля Краснодарский край оказался на первом месте рейтинга регионов ЮФО по уровню ожидаемой зарплаты. В среднем кубанцы рассчитывают на зарплату в 51,7 тыс. рублей в месяц - за год эта сумма увеличилась на 5,8 тыс., рублей, или на 13%.