Кубанские Новости

Кадыров пообещал прислать врачей тем, кто говорит о его болезни

Кадыров пообещал прислать врачей тем, кто говорит о его болезни
Рамзан Кадыров
Фото: t.me/RKadyrov_95/
Глава Чечни Рамзан Кадыров развеял слухи о проблемах со здоровьем.

Ранее Рамзан Кадыров во время встречи с президентом России Владимиром Путиным был замечен с неизвестным предметом на руке. После этого появились слухи о том, что у главы Чечни могло ухудшиться зрение.

- Наши недруги думают, что это медицинский какой-то аппарат. Вот смотрите, это электронный счетчик, я читаю молитвы. Давайте не гоните, я абсолютно здоровый человек, - заявил он в своем Telegram-канале.

Автор: t.me/RKadyrov_95

Кадыров заверил, что у него 100-процентное зрение, он здоров и полон сил. По словам главы Чечни, он продолжает заниматься спортом, ездит в горы, где совершает пешие походы.

- Сдается мне, что врач нужен авторам этих фантазийных версий. Что-то у вас с психикой, ребята, обратитесь к специалистам. Ну а мы продолжим давить всякую нечисть и развивать нашу республику, - добавил Кадыров.

В феврале Рамзан Кадыров опубликовал стихотворение, в котором высмеял абсурдные новостные поводы зарубежных журналистов. В числе поступков, которые приписывают главе Чечни по сюжету, помимо покупки Тайваня - претензии к китайской границе и «сливание» экс-президенту США Трампу сортов черемши.