Напомним, сегодня на улице Красных Партизан напротив краевой больницы №2 стартовало строительство тоннельной части подземного перехода. Для проведения земляных работ на участке сократили число полос для движения с трех до двух в каждом направлении.
В результате утром здесь образовался автомобильный затор. Проезд был затруднен по улицам Калинина, Лукьяненко, Азовской, Сочинской. Стояли улицы 2-я Линия и Каляева.
В администрации краевой столицы рассказали водителям, как можно объехать участок Красных Партизан, где идет строительство подземного перехода.
Из центра города в сторону Западного Обхода:
- по Круговой до 4-й Линии. Заехать на неё можно с улиц Стахановской, Тургенева и Совхозной;
- со 2-й Линии можно выехать на Славянскую и дальше по 4-й Линии.
От 4-й Линии все маршруты продолжаются по Толбухина до Темрюкской. С Темрюкской до Азовской с выездом на Красных Партизан.
Из станицы Елизаветинской в центр можно попасть:
- от пересечения Красных Партизан и Азовской выехать на Темрюкскую до Сочинской, а далее вернуться на Красных Партизан;
- через Круговую по указанным выше маршрутам в обратном направлении.