Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Быстро избавьтесь от жировых отложений: похудейте там, где надо с этим способом

Быстро избавьтесь от жировых отложений: похудейте там, где надо с этим способом
Худейте там, где надо.
Фото: pxhere.com
Лучшие способы борьбы с жиром в тех зонах, где его сложно убрать.

Быстро избавьтесь от жировых отложений

Лучшие способы борьбы с жиром в зонах, где его сложно убрать диетой или силовыми нагрузками. Это ягодицы, бедра, живот, спина и область коленей.

Для того, чтобы избавиться от этой проблемы, важно организовать нормальную циркуляцию лимфы и крови во всем организме. Ниже вы узнаете, как это сделать.

Похудейте там, где надо

Никаких операций, сложных подготовительных процедур и усилий. В борьбе за безупречную фигуру побеждают аппаратные процедуры коррекции фигуры.

Для этого медики используют аппаратные методики:

  • Айкун массаж. Позволяет решить практически все проблемы, которые возникают в процессе коррекции фигуры: можно лечить целлюлит, уменьшать объем жировых отложений, моделировать и "вытачивать" фигуру, уменьшать площадь растянутой и обвисшей кожи – это особенно актуально после снижения веса.

  • LPG. Принцип основан на механическом воздействии на лицо или тело специальных насадок аппарата. Насадки захватывают кожу на высокой скорости, а вакуум обеспечивает дополнительный эффект присасывания. Благодаря комплексному воздействию обеспечивается не только подтяжка кожи, но и разрушение жировых отложений.

  • Ручной массаж. Ручной антицеллютный массаж благодаря специальным механическим приемам разогревает ткани, дробит жировые отложения, оказывает выраженный лимфодренажный эффект, устраняет застой лимфы и жидкости, оказывая незначительное мочегонное действие.

Диеты, абонементы в спортзал, изнурительные тренировки, от которых голова кругом больше не нужны. С вышеуказанными способами вы можете устранить навсегда жировые отложения там, где надо.