Кубанские Новости

Среднестатистический краснодарец считает, что работает эффективнее своих коллег

Среднестатистический краснодарец считает, что работает эффективнее своих коллег
Фото: pxhere.com
В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие респонденты из города.

Как выяснил во время опроса SuperJob, свой личный коэффициент полезного действия на работе краснодарцы в среднем оценивают достаточно высоко - на 83%. При этом каждый пятый (19%) убежден, что, вопреки законам физики, его КПД превышает 100%, и только 2 человека из 100 признают, что их КПД составляет менее 10%.

КПД коллег опрошенные горожане оценивают ниже личного - в среднем на 70%. То, что сослуживцы выжимают из себя больше энергии, чем потребляют, отмечает только каждый десятый (10%).

Еще более критично опрошенные настроены по отношению к руководству: КПД своего начальника краснодарцы в среднем видят равным 61%. А вот начальники КПД своих подчиненных оценили в среднем на 73%.

Ранее «Работа.ру» назвала самые высокооплачиваемые вакансии в мае в Краснодарском крае. Так, в топ-5 вошли - руководитель строительного проекта (с зарплатой 250 тыс. рублей), руководитель транспортно-экспедиционной логистики (до 200 тыс.), начальник цеха деревообрабатывающего производства (до 150 тыс.), повар-универсал в ресторан Сочи и аниматор в Геленджике (до 120 тыс), прораб СМР по строительству и благоустройству детских и спорплощадок (до 110 тыс.).