Кубанские Новости

Центр единоборств, спортзал и детский сад строят в Апшеронском районе

Завершат работы до конца 2023 года.

В станице Кубанской по улице Красной возводят детский сад на 95 мест. Сейчас здесь идут работы по устройству плиты перекрытия второго этажа, кладке стен, монтажу сети водопровода. Готовность объекта – 30%.

Общая площадь двухэтажного здания составит 1800 кв. метров. На территории установят игровые и спортивные площадки, теневые навесы, выполнят озеленение.

В Апшеронске по улице Коммунистической приступили к возведению центра единоборств. На объекте заливают фундамент здания.

В селе Черниговском по улице Пролетарской начали строить спортзал. Здесь также ведут фундаментные работы, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies