Кубанские Новости
Общество
Дмитрий Владимиров

С одной семечки – вал отборных помидоров: этот мега-сорт томатов выращивать одно удовольствие – посадил и растет

С одной семечки – вал отборных помидоров: этот мега-сорт томатов выращивать одно удовольствие – посадил и растет
Помидоры растут хорошие.
Фото: Скриншот видео с Дзен канала "Сад для души".
Выбирайте урожайный сорт томатов.

Если уж сажать помидоры, то только такие! Это не помидор, а настоящий спартанец! Его один низкорослый куст дает до 7 килограмм отборных плодов. Такой шквал урожая, что просто некуда будет девать помидоры! Надо обязательно попробовать этот сорт на своем огороде.

Как пишут эксперты издания «Хибины.ру», этот томат из серии «посадил и растет», то есть такой неприхотливый и не капризный, что проблем не будет. Это мечта ленивого дачника, которому некогда возиться на огороде. А так бросил семечку и при минимальном уходе получаешь обильный урожай!

Речь идет о таком мега-урожайном и сорте, который прославился среди умных дачников своей неприхотливостью, как «Жигало». Это настоящий «морж» среди томатов, так способен приносить плоды даже в плохую погоду, когда другие бастуют. Устойчив как к холоду, так и к жаре или дождям. Он не нуждается в шпалере и подвязке, что делает его моим любимчиком. Эти низкорослые и крепкие кусты выдают просто ураган урожая — более 7 кг с кустика — на ура как в теплице, так и в открытом грунте.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies