Лайнер Astoria Grande начал четвертый круизный сезон из Сочи почти на месяц раньше, чем в 2024 году. В первое морское путешествие из Сочи судно отправилось 1 марта.
- В прошлом сезоне мы достигли впечатляющих результатов. За 10 месяцев лайнер совершил 47 круизов и перевез более 42 тысяч пассажиров, что на 35% превысило показатели сезона 2023-2024, - прокомментировал гендиректор «СК Аквилон» Станислав Наумов, его слова приводит пресс-служба компании. - Разумеется, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В новом году оператор увеличивает количество круизов, уже ставших традиционными, добавляет греческое направление, а также непрерывно работает над улучшением сервиса: так, произошло усиление в секьюрити-команде на борту для обеспечения полной безопасности гостей.
Напомним, лайнер Astoria Grande в 2024 году начал круизный сезон из Сочи 23 марта. В 2023 году навигация стартовала в конце апреля. В 2022 году в первый рейс лайнер должен был выйти 2 апреля. Но сроки были сорваны из-за задержки судна в Турции.