Грузовой автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку до решения суда.
- Госавтоинспекцией на улице Красной был выявлен грузовой автомобиль «Газель» под управлением 39-летнего местного жителя. Мужчина перевозил в кузове строительный мусор, который он перевозил в личных целях, при этом не имел на это необходимых разрешительных документов, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
Сотрудники отдела по исполнению административного наказания краснодарской полиции составили в отношении правонарушителя административный протокол за осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения. Автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку до решения суда.
В феврале сотрудниками Госавтоинспекции на улице Тургенева был выявлен грузовой автомобиль «Газель» под управлением 46-летнего сочинца, который перевозил строительный мусор без лицензии. За это в отношении мужчины сотрудники отдела по исполнению административного наказания городского УМВД составили административный протокол.