Кубанские Новости

Что известно о ситуации на подъездах к Крымскому мосту

Что известно о ситуации на подъездах к Крымскому мосту
Фото: Ксения Мелех
Очереди из автомобилей скопились как со стороны Краснодарского края, так и Крыма.

Проезда по Крымскому мосту вечером 25 апреля ожидают 130 машин. Они скопились со стороны полуострова. Об этом сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- Со стороны Тамани очереди перед пунктом досмотра нет. В очереди со стороны Керчи находится 130 транспортных средств, - говорится в сообщении.

Стоить отметить, что еще час назад со стороны Тамани проезда ожидали 25 автомобилистов, со стороны Керчи - 110.

Напомним, на подъезде к Крымскому мосту со стороны Тамани до 1 мая планируют ввести дополнительную полосу для движения и досмотра автомобилей. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

В Минтрансе РФ напомнили правила досмотра и проезда автомобилей по Крымскому мосту.

Ранее власти полуострова призвали автомобилистов не использовать мобильные телефоны и не снимать Крымский мост, в том числе при остановке движения и объявлении сигнала тревоги.


Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies