Движение на 1343-м километре трассы М-4 «Дон» - в границах поселка Тлюстенхабль в Адыгее - запущено по четырем полосам.
- На участке км 1343 в границах населенного пункта Тлюстенхабль в Республике Адыгея завершены работы на основном ходе, - сообщили в пресс-службе «Автодора». - Аварийно-восстановительные работы на путепроводе продолжаются, но с сегодняшнего дня они уже не ограничивают движение по основному ходу в обоих направлениях.
Уточняется, что мостовики заменили поврежденную балку путепровода, из-за которой и начался ремонт. Остается нанести гидроизоляцию, установить барьерное и перильное ограждения, уложить слои асфальтобетона и нанести разметку.
Выполнить все работы планируется до начала курортного сезона.
Напомним, с 6 апреля дорожники приступили к аварийно-восстановительным работам на путепроводе, расположенном на 1343-м километре М-4 «Дон» в границах поселка Тлюстенхабль в Адыгее.