Стартовал ремонт двух участков дорог - по ул. Дальней от им. Тургенева до Шоссе Нефтяников и по ул. им. Ягодина от Российской до Ростовского Шоссе. Об этом 19 мая сообщила пресс-служба администрации Краснодара.
Уточняется, что дорожники в настоящее время снимают старый асфальт. На этих участках планируется отремонтировать колодцы, заменить бордюры, уложить новое покрытие, частично обновить тротуары. Также будет нанесена дорожная разметка и установлены знаки.
Всего по краевой программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» в краевом центре отремонтируют 10 участков дорог: ул. Уральскую от Ялтинской до Симферопольской и от
Ремонт по контракту подрядчик должен завершить до 1 октября 2025 года, но планирует это сделать раньше.