Кубанские Новости
Общество
Ксения Плесовских

Милонов призвал бороться с полуголыми россиянами

Милонов призвал бороться с полуголыми россиянами
Фото: freepik.com
Депутата предложил ввести для русских туристов дресс-код.

Виталий Милонов, заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам материнства, отцовства и детства, выразил мнение, что люди, которые появляются в общественных местах в пляжной одежде, не проявляют уважения к своим соотечественникам. Он предложил ввести строгий дресс-код и установить штрафы для людей, которые одеты неприлично, с целью изменить их поведение.

По словам депутата, власти городов не должны избегать размещения предупреждений для тех, кто не осознает, что прогулки в трусах и купальниках недопустимы. Он подчеркнул, что пляжная одежда неуместна в общественных местах.

«На пляже – это вполне допустимо, но вне его необходимо одеваться соответствующим образом. И учтите, ваши формы могут быть не так идеальны, как вам это кажется. Даже если вы считаете себя Венерой или Аполлоном, лучше подойдет рубашка, когда вы находитесь в городе», – отметил Милонов в интервью с изданием «Абзац».

Парламентарий добавил, что обсуждение данного вопроса часто возникает на курортах, когда отдыхающие, только что покинувшие пляж, отправляются в город с голым торсом или в купальниках. Он считает, что такое поведение свидетельствует о крайне низком культурном уровне людей.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies