Ограничения вводятся в связи с проведением мероприятий ко Дню молодежи.
Участок улицы Береговой будет закрыт 28 июня с 06.00 до 22.00. Ограничение будет действовать на отрезке от ул. Кубанской Набережной до въезда в парк им. 30-летия Победы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Также данный участок дороги освободят от припаркованных машин. Водителей просят заранее планировать маршруты движения.
Напомним, фестиваль «Знай. Люби. Гордись. Приумножай» пройдет 28 июня в краевой столице сразу на трех площадках. Так, в арт-резиденции «Дом книги» и возле Дворца спорта «Олимп» мероприятия организуют с 10.00 до 21.00, на ул. им. Чапаева — с 15.30 до 21.00.
Рядом с Дворцом спорта проведут выставки, мастер-классы, краевой фестиваль уличных видов спорта «Кардо». Вечером в «Олимпе» выступит экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.