Кубанские Новости

Иномарка повредила надгробие, влетев на ограду кладбища на Кубани

Иномарка повредила надгробие, влетев на ограду кладбища на Кубани
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Водитель отделался испугом – серьезных травм он не получил.

«Тойота» повисла на ограде кладбища в Курганинском районе. ДТП произошло ранним утром 17 августа. Водитель отделался испугом.

- Сегодня около 5.30 на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 39-летний мужчина за рулем «Тойота» выехал на встречную полосу в запрещенном месте, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и наехал на забор кладбища и надгробную плиту, - говорится в сообщении ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Фото: ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Уточняется, что водителю оказана разовая медицинская помощь. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

Ранее на Кубани 22-летняя водитель BMW разгромила на автомобиле кладбище в поселке Красносельское. Девушка двигалась по дороге Гулькевичи-Новоукраинское-Шевченко и в какой-то момент, не справившись с управлением, съехала с проезжей части дороги и снесла забор сельского кладбища, повредив таким образом могилы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies