Кубанские Новости

Какая обстановка на подъездах к Крымскому мосту днем 4 января

Какая обстановка на подъездах к Крымскому мосту днем 4 января
Фото: Ксения Мелех

Автомобильные очереди стали расти днем 4 января на подъездах к Крымскому мосту.

У Крымского моста днем 4 января скопилось около 600 автомобилей. Они стоят с обеих сторон. Основная часть машин – у Керчи. Время ожидания проезда составляет от двух до трех часов. Об этом сообщает телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 180 транспортных средств. Время ожидания около часа, - говорится в опубликованном в 14.00 сообщении. - В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 398 транспортных средств. Время ожидания около двух часов.

Часом ранее с обеих сторон моста стояло 450 машин – пробка постепенно растет. Движение с начала суток не прерывалось.

Как сообщили ранее в пресс-службе Минтранса РФ, в преддверии новогодних праздников на Крымском мосту усилены меры охраны: в период с 26 декабря по 11 января планируется выставление 212 контрольных постов, из которых 80 будут оборудованы для ручного досмотра. Это позволит обеспечить суточный досмотр с интенсивностью потока до 17520 транспортных средств.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies