Кубанские Новости

Угроза беспилотной атаки объявлена в Краснодаре

Угроза беспилотной атаки объявлена в Краснодаре
Фото: Ольга Волошина/заставочное фото

Евгений Наумов предупредил в соцсетях жителей и гостей города об угрозе атаки БПЛА.

На территории города Краснодара объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом 17 марта сообщил в соцсетях глава кубанской столицы Евгений Наумов.

- Прошу краснодарцев сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности. Укройтесь в помещении без окон (коридор, ванная, подземный переход, парковка, цокольный этаж). Держитесь на безопасном расстоянии от зданий, - написал мэр Краснодара. - Напоминаю, что снимать и выкладывать фото и видео воздушных целей и работы систем ПВО - запрещено!

Напомним, временные ограничения вновь ввели утром 17 марта в аэропорту Краснодара. Он не принимает и не отправляет самолеты. Это необходимо для обеспечения безопасности.

Как сообщалось ранее, в ночь на 17 марта средства противовоздушной обороны ликвидировали 206 украинских дронов. В том числе 28 вражеских БПЛА уничтожены над Краснодарским краем, 18 – над акваторией Азовского моря, один - над Адыгеей.

За два часа утром 17 марта сбиты 12 беспилотников ВСУ самолетного типа над территорией России. В том числе два БПЛА были ликвидированы над Краснодарским краем, еще один – над Азовским морем.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies