Кубанские Новости

В аэропорту Геленджика ввели ограничения

В аэропорту Геленджика ввели ограничения
Фото: Антон Приходько

Вечером 18 апреля в авиагавани курорта ввели дополнительные ограничения.

В аэропорту Геленджика введены дополнительные временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

- Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - уточнили в ведомстве.

Напомним, согласно действующему извещению, аэропорт Геленджик принимает регулярные рейсы с 08.30 до 20.00.

Ранее в Краснодарском крае ввели режим беспилотной и ракетной опасности. Жителей призвали соблюдать правила безопасности. Подробнее здесь.

Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный составляет 300 тысяч рублей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies