Кубанские Новости

В аэропорту Геленджика сняли ограничения

В аэропорту Геленджика сняли ограничения
Фото: Антон Приходько

Утром 13 мая в авиагавани курорта отменили временные ограничения.

В аэропорту Геленджика сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщили в Росавиации.

В ведомстве отметили, что ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов. Согласно действующему NOTAM, аэропорт Геленджика принимает регулярные рейсы с 08.30 до 20.00.

По данным онлайн-табло, аэропорт Геленджика обслужит четыре рейса – два на прилет и два на вылет.

Ранее в Краснодарском крае отменили беспилотную опасность.

В Оперштабе сообщили, что в ночь на 13 мая ВСУ атаковали беспилотниками Темрюкский район. В результате пострадали два человека. Также здесь горит предприятие.

По данным Минобороны, в ночь на 13 мая силы противовоздушной обороны ликвидировали 286 беспилотников над 15 регионами, в том числе Краснодарский краем, а также над Черным и Азовским морями.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies