Кубанские Новости

Прокуратура открыла горячую линию после ночной атаки БПЛА на Краснодарский край

Прокуратура открыла горячую линию после ночной атаки БПЛА на Краснодарский край
Фото: Михаил Ступин

Надзорное ведомство контролирует соблюдение прав жителей в связи с беспилотным налетом.

В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав жителей в связи с атакой БПЛА в Краснодаре и Северском районе. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.

Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами с целью оперативного оказания помощи жителям города.

Ситуацию контролируют прокурор Центрального округа Краснодара Сергей Прихленко и прокурор Северского района Евгений Ширяев.

- Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре организована горячая линия: тел.+7 (918) 140-11-32, - добавили в ведомстве.

В ночь на 11 июня Краснодарский край подвергся атаке БПЛА, пострадали три человека. Подробнее здесь.

По информации Минобороны, ночью над 12 регионами, в том числе Краснодарским краем, а также Черным и Азовским морями, сбили 330 дронов.

Напомним, в регионе сохраняется беспилотная опасность. В аэропортах Краснодара, Сочи и Геленджика с ночи действуют ограничения.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies