В аэропорту Краснодара ввели ограничения
Вечером 8 сентября в авиагавани кубанской столицы ввели ограничения.
В аэропорту Краснодара (Пашковский) введены временные ограничения на прием и отправку самолетов. Это сделано для повышения уровня безопасности в воздушном пространстве. Об этом сообщили в Росавиации.
- Аэропорт Краснодар (Пашковский). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, - говорится в сообщении авиационного ведомства.
Подчеркивается, что ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.
Как сообщалось ранее, в течение прошедшей ночи силы противовоздушной обороны нейтрализовали 384 дрона ВСУ над российскими регионами и Черным морем.
Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и публикацию любых материалов, связанных с атаками дронов и работой ПВО. Публикация подобных кадров может вскрыть позиции Вооруженных сил РФ и привести к повторным атакам противника на военные и гражданские объекты, повлечь угрозу жизни и здоровью. За это предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
в MAX
