Кубанские Новости

25 человек эвакуировали из горящего трехэтажного офисного здания в Новороссийске

25 человек эвакуировали из горящего трехэтажного офисного здания в Новороссийске
Фото: max.ru/channel_Gavrikovzam

Огонь распространился на площади 250 квадратных метров.

Около 16.00 на улице Цедрика загорелось трехэтажное офисное здание.Пожар охватил площадь в 250 квадратных метров.

В 18.15 пожарным удалось локализовать возгорание. К тушению привлечено 32 человека и 15 единиц техники. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 25 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Движение транспорта в районе пожара ограничено, сообщил замглавы города Александр Гавриков в своем MAX-канале.

В связи с большой загрузкой улично-дорожной сети, скорректировано перекрытие движения в районе улиц Цедрика и Сирадзе.

Как сообщалось ранее, крупный пожар потушили на складе в пригороде Краснодара. Пламя охватило 1700 квадратных метров склада в хуторе Ленина, в котором хранились пластиковые изделия. На прилегающей территории площадью в 500 квадратных метров произошло возгорание сухой растительности.

Нежилое здание горело на улице Круговой в районе Славянского кладбища в Краснодаре. Огонь распространился на площади в 400 квадратных метров.



Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies