Кубанские Новости
Происшествия

В Приморско-Ахтарском районе вора нашли по следам на снегу

Парень украл из магазина деньги и вяленую тарань.

В полицию обратился хозяин рыбного магазина, который сообщил, что стал жертвой воров, прямо из магазина похитили 10 тысяч рублей и вяленую тарань почти на 7 000 рублей.
Правоохранители выяснили, что преступник попал в помещение, разрезав заднюю пластиковую панель конструкции магазина. Откуда и похитил деньги и рыбу, после чего скрылся. Однако вор не учел, что убегая, он оставил на снегу следы, которые привели стражей порядка прямо к дому нарушителя.
Им оказался ранее несудимый 19-летний местный житель. Парень подрабатывал в этом магазине грузчиком, он сразу же признался и раскаялся в содеянном.
Возбуждено уголовное дело, молодому человеку грозит до 5 лет тюрьмы, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies