Кубанские Новости
Происшествия

Во время стрельбы в колледже в Керчи погиб студент из Краснодарского края

В краснодарскую больницы с места трагедии 18 октября доставлены 10 человек.

По информации пресс-службы администрации Темрюкского района, 18 октября были уточнены списки студентов Керченского политехнического колледжа – жителей района.

По уточненным данным в колледже в Керчи обучался 81 подросток из Темрюкского района. В результате трагедии 10 человек пострадали, в том числе один погиб. Это выпускник школы № 8 поселка Сенного, студент 4 курса. Молодому человеку было 19 лет.

Остальные 9 человек получили травмы различной степени тяжести. Сейчас им оказывается необходимая помощь.

18 октября из Темрюка и Керчи 10 пострадавших доставили в краснодарскую краевую клиническую больницу №1, медики ждут еще двух раненых.

Семьям погибших и пострадавших в Керчи кубанцев Краснодарский край окажет помощь.

Утром 18 октября стали официально известны данные о погибших во время ЧП в политехническом колледже в Керчи. Родственники опознали всех жертв взрыва и стрельбы в керченском колледже.

Взрыв в политехническом колледже в Керчи на ул. Войкова, 1 прозвучал утром 17 октября.

Вскоре было опубликовано видео с места взрыва в Керчи.

Установлена личность студента, устроившего ЧП в колледже в Керчи. Им оказался студент четвертого курса колледжа 18-летний Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в библиотеке учебного заведения. Он расстрелял из ружья учеников и преподавателей, а также привел в действие самодельное взрывное устройство.