Кубанские Новости
Происшествия

Житель Сочи застрелил любимую женщину и свел счеты с жизнью

В Сочи возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летней женщины
Двойной смертью закончились отношения между 34-летней жительницей Сочи и ее 37-летним другом. Утром 2 января на парковке ТЦ "Сити Плаза" в Адлерском районе Сочи прозвучал выстрел в автомобиле "Шкода".

В машине находились трое: мужчина, женщина и 12-летняя девочка. После случившегося мужчина выскочил из автомобиля и убежал. Женщину с огнестрельным ранением груди увезли в больницу, где она умерла.

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.222 (незаконный оборот оружия), - рассказали "Кубанским новостям" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Позже тело мужчины было обнаружено в его доме, он покончил с собой.

Сейчас следователи и криминалисты СК работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, назначены необходимые экспертизы.

Как стало известно "Кубанским новостям" из источника в оперативных службах региона, последние три года погибшая работала на станции скорой медицинской помощи в Адлере. Ее 12-летняя дочка сейчас находится у своего родного отца.