Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре эвакуировали посетителей ТРЦ OZ Mall из-за подозрительного предмета

Вечером 8 мая в торгово-развлекательном центре на улице Крылатой в Краснодаре прошла эвакуация.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в экстренных службах региона, 8 мая около 20.00 в примерочной одного из магазинов одежды на втором этаже торгово-развлекательного центра охранники обнаружили пакет с подозрительным предметом.

На место приехали сотрудники полиции, МЧС и скорой. Посетителей и персонал ТРЦ эвакуировали. В настоящее время OZ Mall закрыт.

Как сообщили "Кубанским новостям" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, обнаруженный предмет опасности не представляет.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 24 апреля произошел пожар в другом развлекательном центре Краснодара - ТРЦ «Парк Европа». Здесь загорелось помещение кухни на площади 10 кв.м.


Огонь потушили пожарные расчеты. Пострадавших нет.

Вечером 24 апреля ТРЦ «Галерея Краснодар» эвакуировали из-за угрозы взрыва. в дежурную часть поступил звонок, о том, что в ТРЦ «Галерея Краснодар» может находиться опасный предмет.

На место выехали службы немедленного реагирования. Из торгового центра эвакуировали посетителей и персонал. Здание было обследовано, взрывных устройств и опасных предметов не обнаружено.