Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся

Авария произошла 16 мая около 16.40 на улице Павлова в районе дома №77 в Лазаревском районе курорта.

По предварительным данным, неустановленный водитель на автомобиле белого цвета допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель автомобиля скрылся с места аварии, не остановившись.

Школьница была доставлена в больницу Лазаревского района, сообщили в ОГИБДД УВД по Сочи.

Всех, кто обладает информацией о водителе и автомобиле, участвовавшем в ДТП просьба сообщить в дежурную часть ПДПС ГИБДД УВД по городу Сочи по телефонам: 268-00-03 или по телефону 02 (102 с мобильного телефона).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 32-летний житель станицы Саратовской за рулем «КамАЗа», двигаясь по улице Уральской в сторону Лизы Чайкиной, допустил наезд на пешехода – 79-летнюю жительницу поселка Знаменского, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода в неположенном месте.

От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Устанавливаются свидетели и очевидцы происшествия, которые могут сообщить имеющуюся у них значимую информацию в полицию по телефону 8(861) 231-70-71, записи с видеорегистратора можно прислать на следующий адрес электронной почты: mvd23.krasnodar@mail.ru.