Кубанские Новости
Происшествия

16-летняя студентка из Краснодарского края воспользовалась сервисом попутчиков и пропала в Ростове

О местонахождении Юлии Якубовской нет информации с 17 мая.
16-летняя студентка, жительница Тихорецка, 16 мая нашла водителя для поездки в Ростов на популярном сервисе попутчиков. Попрощавшись с родителями, она отправилась в город, где учится. Утром 17 мая водитель высадил девушку в центре Ростова. После этого она перестала выходить на связь с друзьями и родственниками, ее телефон выключен, а аккаунты в социальных сетях заблокированы.

На вид пропавшей девушке - 16-17 лет, у нее худощавое телосложение, рост - 170 сантиметров, короткие светлые волосы. В день исчезновения была одета в чёрные джинсы с прорезями на коленях, чёрную футболку, чёрную куртку «косуху», чёрные кеды с белой подошвой, с собой был красный рюкзак, сообщает портал donday.ru.

Из особых примет: у Юлии в ушах - тоннели, пирсинг в левой брови, носу, губе, на ключицах - симметричные тату с цветами, на безымянном пальце правой руки - тату в виде сердца. Руки и ноги покрыты шрамами. Может представляться именем Ева.

Всех, кто владеет информацией о пропавшей девушке, просят позвонить по телефонам: 8-900-231-06-42 или 8-918-141-89-17, 8-905-475-71-79.