Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при взрыве пострадали четыре человека

Инцидент произошел вечером 4 июня в городе Гулькевичи.

Вечером 4 июня на улице Луначарского произошел взрыв. В результате чего четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Среди пострадавших – 10-летний ребенок.

Все пострадавшие доставлены в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, на месте работает оперативная группа. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 3 мая на ул. Карасунская набережная на берегу озера был найден обезображенный труп мужчины. Он погиб при взрыве неустановленного устройства.

Личность мужчины уже установлена, это 45-летний житель Краснодара. Известно, что его смерть наступила от многочисленных травм.

В Тихорецке 39-летний мужчина признан виновным в покушении на убийство двух человек и совершении ряда других преступлений.

Обвиняемый после освобождения из мест лишения свободы стал проживать в доме матери бывшей сожительницы в Тихорецке вместе с последней и ее братом.

Между мужчинами сложились неприязненные отношения, регулярно происходили скандалы на бытовой почве. 21 июня 2018 года в ходе очередной ссоры находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина вышел во двор и бросил в окно дома гранату РГД, зная, что внутри находится его бывшая сожительница и ее брат.