Кубанские Новости
Происшествия

13-летняя жительница Санкт-Петербурга пострадала в ДТП в Сочи

Авария произошла 7 июня в 17.00 в Адлерском районе на 204 км участка федеральной дороги - А147 Джубга - Сочи до границы с Респуб

По предварительным данным, 52-летний местный житель на ВАЗ-21114 во время движения не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с движущейся впереди Skoda Octavia, за рулем которой находился 44-летний водитель из Волжска.

В результате столкновения незначительные повреждения получила 13-летняя пассажирка отечественного автомобиля, сообщили в ОГИБДД УВД по Сочи.

Обстоятельства случившегося уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 июня около 13.00 на въезде в Новокубанск столкнулись автомобиль Renault и КамАЗ.

В результате аварии пострадали две женщины из легковушки, обе гражданки Беларуси, одной из них 24 года, другой - 31. Они были госпитализированы в больницу Новокубанска. 31-летняя пострадавшая получила серьезные травмы, она пережила клиническую смерть.

Краснодарский край попал в десятку регионов с самыми опасными дорогами. На Кубани в прошлом году из-за неудовлетворительных дорожных условий произошло 3886 аварий, в которых погибли 457 человек, травмы получили 4457 человек.