Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре столкнулись трамвай и «Яндекс.Такси»

Авария произошла днем 12 июня на пересечении улиц Садовой и МОПР в кубанской столице.

12 июня в 15.00 на пересечении улиц Садовой и МОПР столкнулись трамвай и такси «Датсун», под управлением 43-летнего жителя Горячего Ключа. После удара автомобиль наехал на светофор и повредил его.

- По данному факту проводится административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также виновник ДТП, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. - По версии обоих водителей они ехали на разрешающий сигнал светофора.

На улице Садовой в Краснодаре столкнулись трамвай и такси
Видео: Кубанские новости

В результате ДТП никто не пострадал.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 июня в Краснодаре трамвай №6 под управлением 51-летней женщины двигался по улице Калинина в сторону улицы Каляева со стороны улицы Тургенева и на пересечении с улицей Передерия произошло столкновение на регулируемом перекрестке с автомобилем «Тойота», который от удара отбросило на «Хендай», после чего с «Хендай» столкнулся трамвай.

В результате аварии никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение административного расследования, так как у сторон разные версии произошедшего.

Водители транспортных средств утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора.