Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель «Хонды» сбил перебегавших дорогу женщин

Авария произошла 12 июня в 10.00 на улице Петра Метальникова в краевой столице.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, 31-летний местный житель на автомобиле «Хонда» двигаясь по улице Петра Метальникова со стороны улицы Московской в сторону Ростовского шоссе, допустил наезд на двух женщин, которые перебегали проезжую часть в неположенном месте.

В результате аварии пешеходы получили различные травмы и были доставлены в больницу для оказания им медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 июня на Курортном проспекте в Сочи полицейский на автомобиле «Тойота Марк Х» сбил на «зебре» двух 16-летних девушек.

В результате аварии девушки с различными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается помощь. После ДТП полицейский с места происшествия скрылся, но через непродолжительное время его местонахождение было установлено. Сотрудника полиции направили на медицинское освидетельствование, которое выявило у него наличие алкогольного опьянения.