Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пенсионер на ВАЗ-2111 перевернулся на крышу после ДТП с фурой

Авария произошла днем 17 июня на улице Крылатой.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, в 15.10 77-летний водитель из Адыгеи за рулем ВАЗ-2111 двигался в попутном направлении с большегрузом MAN под управлением 56-летнего жителя Краснодара и во время перестроения не уступил имевшему преимущество грузовому транспорту и столкнулся с ним. После этого легковушка опрокинулась на крышу.

С места ДТП в больницу для обследования была госпитализирована пассажирка отечественного авто.

ДТП на ул. Крылатой (Краснодар)
Видео: Кубанские новости

Стоит отметить, что на этом участке проводятся дорожные работы, в связи с чем полиция Краснодара просит водителей быть внимательнее и соблюдать Правила дорожного движения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 июня в 15.00 на пересечении улиц Садовой и МОПР столкнулись трамвай и такси «Датсун», под управлением 43-летнего жителя Горячего Ключа. После удара автомобиль наехал на светофор и повредил его.

- По данному факту проводится административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также виновник ДТП, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. - По версии обоих водителей они ехали на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП никто не пострадал.