Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина битой разбил автомобиль с ребенком в салоне

Инцидент произошел вечером 18 июня на улице Чичерина в Армавире.

Вечером 18 июня между водителями «Нивы» и «Лады Приоры» произошел дорожный конфликт. Один из автомобилистов, вооружившись битой, разбил «Приору» оппонента. Известно, что в момент происшествия в салоне отечественной легковушки находился маленький ребенок.

Как рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, материал зарегистрирован. В настоящее время личность водителя «Нивы» установлена. Однако он пока не задержан.

По данным правоохранителей, в результате инцидента никто не пострадал.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи местный житель предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении легкого вреда здоровью водителю-инвалиду и уничтожении его имущества.

Дорожный конфликт в Сочи произошел в январе этого года. Но правоохранители занялись расследованием истории нападении на водителя, лишенного обеих ног, занялись только после появления соответствующей информации в социальных сетях.

Инвалид 1-й группы Александр Камин двигался по объездной дороге по направлению в Адлер , соблюдая все правила дорожного движения. В это время его подрезал «Мерседес», за рулем которого находился Артур Бурьянов.

Он начал провоцировать Камина, а затем напал на колясочника, разбив стекло его машины.