Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара посреди улицы мужчина зарезал свою бывшую сожительницу

В Краснодаре местный житель подозревается в убийстве бывшей сожительницы.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 19 июня 2019 года 57-летняя женщина торговала продуктами недалеко от пересечения улиц Октябрьской и Буденного. Там ее увидел ее бывший 51-летний сожитель, который находился в состоянии опьянения. Мужчина подошел к ней и нанес ей два удара ножом в грудь. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Злоумышленника задержали очевидцы происшествия совместно с сотрудником полиции, который находился неподалеку.

Подозреваемый в настоящее время задержан. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 мая 2019 года 40-летний мужчина выпивал у себя дома в станице Тбилисской. Днем он вышел во двор и обнаружил там своего 45-летнего знакомого и его спутницу. Мужчина стал выгонять незваных гостей со своего двора, при этом ударив женщину в бедро, а ее приятеля - в спину. После этого обвиняемый лег спать.

Пострадавшие были госпитализированы, где, несмотря на оказанную помощь, 13 июня потерпевший скончался от причиненного ему ножевого ранения. Жизни пострадавшей женщины ничего не угрожает.

13 июня 2019 года женщина находилась дома у своей матери в станице Старовеличковской.

Когда хозяйки не было дома, к ее дочери пришел сожитель. Между мужчиной и женщиной произошел конфликт. По словам подозреваемой, ее сожитель вел себя агрессивно и, по ее мнению, находился в состоянии опьянения.

В ходе ссоры женщина нанесла мужчине не менее одного удара ножом в грудь, убив его.