Кубанские Новости
Происшествия

В Фестивальном микрорайоне Краснодара сгорел Lexus

ЧП произошло в ночь на 20 июня в одном из дворов на пересечении улиц Тургенева и Фестивальной.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, в ночь на 20 июня в полицию Краснодара поступило сообщение о возгорании иномарки в одном из дворов на пересечении улиц Фестивальной и Тургенева.

Прибывшие на место следственно-оперативные группы и экстренные службы, установили, что произошло возгорание передней части автомобиля.

На улице Тургенева в Краснодаре сгорел "Лексус"
Видео: Кубанские новости

С утра в отдел полиции явился законный владелец сгоревшей иномарки. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Отрабатывается версия возможного поджога. Назначено проведение пожарно-технической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 апреля в ЖК «Московский» по ул. Карякина, 25 загорелся припаркованный во дворе автомобиль Mazda.

Огонь значительно уничтожил автомобиль, восстановлению он не подлежит. Пострадавших среди людей нет. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание проводки.