Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель Infiniti устроил ДТП и сбежал. Пострадала женщина

Авария произошла 20 июня около 12.30 на улице 70 лет Октября в краевой столице.

Как рассказал официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, водитель автомобиля Infiniti допустил столкновение с задней частью автомобиля Renault, который двигался в попутном направлении.

В результате удара 35-летняя водитель Renault потеряла управление, автомобиль опрокинулся на крышу. Женщина была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи. Пострадал припаркованный рядом автомобиль «Победа».

В настоящее время устанавливается личность водителя Infiniti и его местонахождение.

Проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 19 июня в районе 1476-километра автодороги «М4 Дон» под Геленджиком 22-летний молодой человек за рулем автомобиля «Фольксваген Поло» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Калиной».

В результате ДТП 44-летний водитель отечественной легковушки с травмами был госпитализирован.

Вечером 19 июня на Курортном проспекте в районе санатория им. К.Е. Ворошилова в Сочи в результате столкновения двух легковых автомобилей водитель «Фольксвагена» был заблокирован в машине. Спасатели при помощи гидравлического инструмента освободили ногу пострадавшего мужчины от зажимающего ее металла, после чего на жестких носилках транспортировали 62-летнего сочинца к карете «скорой помощи».